Рецензия на книгу Рождество в домике Петсона от liliyaiml

написала рецензию10 декабря 2014 18:52

#флешмоб_Рождество
В предвкушении новогодних праздников ожидала, что на Ридли появится какой-то конкурс. Увидев рождественский флешмоб, яростно кинулась искать книги. С удовольствием бралась за никем не прочитанные книги, которые были еще даже без рецензий, ожидая открыть для себя что-то новое. Но получала только разочарование. И вот - свершилось!
"Рождество в домике Петсона" прелестнейшая детская история. Она одарила мне уйму наслаждения и радости своей добротой и искренностью. Ведь под Рождество всегда происходят события, которые меняют людей, делая их добрее и лучше. Хотелось бы, чтобы такими мы были в любое время года, но увы... Все почему-то привыкли делать добрые дела, как чудеса, в преддверии праздников. А ведь разве сложно оглядываться по сторонам, не быть безразличными к окружающим? Совершенно нет, помните об этом.
История очень поучительная и я настоятельно рекомендую ее всем детям и взрослым.

Helen (@bear_21)10 декабря 2014 19:20

Лілія (@liliyaiml), вы забыли про хэштег

@ekaterin_a10 декабря 2014 21:45

Полностью разделяю Ваше впечатление ои книги. Тоже сегодня ее прочитала.

Лілія Литвин (@liliyaiml)12 декабря 2014 0:53

@bear_21, я не забыла, просто написала уже три рецензии на этот флешмоб, вот и подумала, а не будет ли многовато )))

Helen (@bear_21)12 декабря 2014 1:01

@liliyaiml, ааа)))

Юлия (@vishenka)12 декабря 2014 7:15

@liliyaiml, рецензий много не бывает, так что не переживайте))))

@ekaterin_a 10 декабря 2014
"Рождество в домике Петсона" шведского писателя Свена Нурдквиста скорее не сказка, а маленькая сказочная история. Хотя даже нет, не сказочная, а просто добрая милая рождественская ...Читать далее
@katrinsilence Катерина Воронцова 29 декабря 2015
#флешмоб_Рождество2016 "Рождество в домике Петсона" - добрая, теплая, светлая сказка про то, как человек помогает человеку в трудную минуту, особенно в канун такого большого праздника, ...Читать далее
@annaopredelenno Анна 13 января 2017
Если б комиксы были такими – я бы нежно их любила. Рождество в домике Петсона не менее чем наполовину наполнено именно рисунками. Если прочитать только ...Читать далее