Рецензия на книгу Большие колеса: Забавы парней из прачечной (Молочник #2) от dasbut

написала рецензию3 января 2024 7:56

#АК_2023 (23. Свободная)

Часть 2 про молочника все повествование акцентирует на Лео и Роки, работниках прачечной.
Роки прямо приспичило именно сегодня пройти тех проверку автомобиля. Либо ты любишь делать все вовремя - тогда что же ты заранее этого не сделал, либо тебе все равно (мне кажется, это его вариант) - и тогда ну какая разница, если ты осмотришь машину на день, неделю позже. Нет, надо пьянющим этим всем заниматься. Хотя есть подозрение, что он в принципе по жизни пьяный. Вся эта тягомотина с тех осмотром мне немножко наскучила. Благо это рассказ, а не роман. Я бы не выдержала тех осмотр на 300 страниц из 350.

Мне на протяжении доброй половины рассказа чудилось, что Роки будет искать молочника, чтобы наконец отплатить ему за жену. Ведь он уже думал об этом однажды. Так что когда они наконец встретились, реакция Роки меня слегка удивила. Почему он от него стал уезжать, а не развернулся и не поехал НА него? Как он узнал, что Спайк убивает людей? Почему тогда полиция не знает, что Спайк убивает людей (в певром рассказе)?

А эта общая жена умеет мужчин выбирать.. От одного ушла из-за его жестокости, уйдет ли она от нового мужа? Кажется, только на небеса она теперь может уйти.

Не могу не отметить, как круто автор между прочим сообщает об ужасных вещах. Ну просто муж кстати задушил жену дом сжёг продолжаем читать дальше не останавливаемся.

@katrinsilence Катерина Воронцова 22 февраля 2016
4. Книжное двоеборье (2 из 2) #Олимпийские_игры Запутанный Стивен Кинг. Я как-то не поняла сути второго рассказа Молочник # 2. Вроде бы и не так ...Читать далее
@zablutshaya Алиса 4 июня 2017
Читаешь рассказ и думаешь, когда же что-то уже случится и как он связан с Утренняя доставка (Молочник #1). По большей части история ничем не примечательна. ...Читать далее