Рецензия на книгу Маленькая пекарня у моря от 7admeta7

написала рецензию31 марта 2024 21:09

Я очень люблю морюшко, но оно далеко, поеду я туда не скоро, но скучаю по нему, поэтому выбрала эту книгу.

Мне, в принципе, нравится этот автор, атмосфера её книг, их жизнеутверждающие мотивы. А тут ещё с привкусом свежей выпечки и солёного морского ветра! Круто же!

Снова главная героиня Полли вынуждена строить свою жизнь заново после расставания с мужем и переезжает в маленькую квартирку на острове и открывает пекарню.

Книга, конечно, не тянет на шедевр мировой литературы, но автор внимательна к деталям во всем, у неё очень интересные герои, которым хочется сопереживать, с которыми и плачешь, и смеёшься. К сожалению, автор пишет очень шаблонные романы, так что можно сразу угадать что будет и к чему все ведёт. Так что кому-то это может не понравиться. Но по отдельности её книги прекрасное лекарство для настроения.
#универ_питание_2 (в конце есть вкладка с рецептами)

@skantor Соня Кантор 30 марта 2024
После предыдущей книги писательницы, я решила больше не брать её произведений - не моё, и ладно. Но тут тема попалась специфическая, и пришлось выкручиваться. Пенни ...Читать далее