Рецензия на книгу Черные души праведников от regina1

написала рецензию15 июля 2024 14:52

Туристы приезжают в отпуск на отдалённый сербский курорт. Но они не знают, что это место считается проклятым. Правда, узнать о нечто кошмарном им придётся довольно быстро. На раскачку нет времени - ценой может стать собственная жизнь.

Книга - боевик. Все бегут, дерутся, машут факелами и топорами. Периодически истерят и впадают в ступор - слабые звенья, судьба которых незавидна. На счастье остальных (и счастье автора), среди туристов есть один человек, который хорошо понимает, что на самом деле происходит. Благодаря этому, возможно, у кого-то появится шанс остаться в живых.

Искала что-то похожее на любимую мистическую серию "Нормальное аномальное". Не могу сказать, что мои поиски увенчались успехом, так как эта книга прошла абсолютно ровно. Не впечатлило. К тому же, хочется какую-то единую серию с одними и теми же героями, развитием их персонажей, а не каждый раз знакомиться с новыми. Скорее всего, попробую еще одну книгу Альбины Нури, и если она окажется такой же блёклой – попрощаюсь с автором.

#вордл_пять_карат

@eva_dumont Michèle Mercier 24 февраля 2020
ОНИ ПЫТАЛИСЬ ПОХОРОНИТЬ НАС, НО ОНИ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО МЫ СЕМЕНА... Черные души праведников Альбина Нури Оценка - 7/10. *** Высоко в горах московский бизнесмен ...Читать далее