Рецензия на книгу Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило от natalya.s.alex

написала рецензию20 сентября 2024 21:32

«давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай»

Что можно сказать про букварь? Можно ли им восхищаться? Наверное. Как основой всего ожидающего впереди, после его изучения и активного применения.
Удивительно, но я более ранние книги Мужицкой начала читать уже, ознакомившись почти со всеми другими книгами, интервью и полюбив всю ее целиком.

Книга абсолютно светящаяся. А все потому, что человек писал ее в состоянии счастливой невменяемости, а именно — влюбленности. Нежданной, невероятной, сложновообразимой и вообще волшебной. И не важно, что теперь все знают, чем история закончилась. Но сколько она дала топлива и счастья, каждый может убедиться сам.

Прелесть, а не книга, для всех. И для продвинутых пользователей этой жизни и околопсихологических наук и для потерянных чайников. Тут обо всем сразу. Тут, верите (?!), даже про Светку @beshenaia есть:
«– Вы кто?
– Добрая фея!
– А почему с топором?!
– Настроение что-то не очень…»

Столько ресурсов книга дает из того, что у нас или вокруг нас есть прямо сейчас и абсолютно бесплатно. И примеры приводит. И даже списки для посмотреть, почитать и покайфовать. Ну, а если серьезно, то много практического и применимого легко и просто. Только замечай, бери и делай. И получай. И кайфуй. Ну, вы поняли. В названии все есть. Оно не врет.

«сказала дочка завтра калы
велели в садик принести
с утра она пришла с цветами
а остальные все с говном»

#балда (Навал, Н, 4 строка,5 столбец)

Шамаханская Царица (@bedda)20 сентября 2024 21:42

Эпиграф прекрасен))

Золотая Рыбка (@natalya.s.alex)21 сентября 2024 10:29

@bedda, да там много такого прекрасного))