Рецензия на книгу Экзекутор от annetd7

написала рецензию8 января 2015 15:57

"Экзекутор". Само название уже устрашает. Остросюжетный триллер который не даст вам оторваться от книги ни на секунду.
Рождество, семейные посиделки, подарки, счастье. Все казалось бы хорошо, но на фоне праздничного Лос-Анджелеса появляется темное пятно. Пятно, которое жаждет мести. Ужасный труп священника открывает страшный марафон смерти который предстоит остановить Роберту Хантеру и его напарнику Карлосу Карвальо. У детективов крайне мало времени и нет ни одной улики. С каждым днем смертей все больше, а вероятности решить загадку киллера все меньше. Плюс репортеры, мэр, шериф, девочка с особым даром... Все это существенно мешает расследованию. Но в деле Хантер, а значит зло будет остановлено.
Книга держит вас в напряжении каждую секунду. Особенно, когда вы вплотную приближаетесь к развязке. Страниц не много, читается быстро и легко. Книга не заставляет думать о проблемах жизни. Вы просто наблюдаете как добро побеждает зло.
Единственное, что мне не по душе пришлось это мечтательность автора. К. Картер в этот раз слишком заигрался. Ибо 2 киллера это слишком, как по мне.

@loki8 января 2015 16:04

название, кстати, дурацкое

v v (@vandal)8 января 2015 16:05

@loki, судебный исполнитель все-таки)

Анна Дузенко (@annetd7)8 января 2015 16:11

@loki, на вкус и цвет...

@loki8 января 2015 16:13

@annetd7, а что в нем интригующего и интересного?)

Анна Дузенко (@annetd7)8 января 2015 16:24

@loki, иными словами судебный исполнитель. Конечно, никакой интриги, интереса... Обыденно как сахар, соль или кровь. Тем более для такого автора.

@asnow1 Anna Snow 5 сентября 2019
#книжный_марафон Много крови и мистики, а в итоге картонка Эту книгу читала с трудом, это просто не возможно читать жутко переведенный текст. Эмоций ноль, речевые ...Читать далее