Серия Миссия «Земля»

Лафайет Рональд Хаббард

Научно-фантастическая сага, уходящая корнями в современную реальность шпионажа, наркобизнеса, государственного терроризма и правительственной коррупции, содержащая все элементы туго закрученного шпионского триллера, щедро приправленного юмором и чуть-чуть — эротикой. По сути это пародия на слабости нашей цивилизации, а также на штампы научной фантастики.

Цель вторжения Волтарианской империи — Земля. Причина вторжения — спасение гибнущей планеты. И вот на помощь землянам отправляется великолепный Джеттеро Хеллер. Однако находятся те, кто имеет свое особое мнение. Верный слуга начальника полиции Солтен Грис получает другой приказ: Миссия «Земля» должна окончиться полным провалом!

На противостоянии Хеллера, Гриса, их сторонников и союзников и строится сюжет романа-эпопеи.