Карен Фишер

В настоящий момент информация о Карен Фишер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Карен Фишер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Карен Фишер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Карен Фишер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию23 апреля 2018 4:59

В последнее время тема ЗОЖев, правильного питания и прочего очень популярна. Меня данная тема всегда интересовала. Поэтому книги подобного плана я иногда изучаю.
Автором является американский нутрициологии и диетолог. Она обещает, что разработанный ею детокс-план легко впишется в обычный ритм жизни и запустит процесс очищения. После которого улучшится состояние кожи, выведется из организма всякая бяка и даже сократятся признаки старения!

Книга состоит из четырех частей.
✔ В первой нас знакомят с некоторыми фактами о коже.
✔Во второй детально расписывают правила здоровой кожи. Как питаться, как ухаживать за кожей, о пользе спорта, о вреде стресса. Отдельно сказано о защите от рака кожи.
✔ В третьей части уже следуют специализированные программы по каждой отдельной проблеме. Например, как исцелить акне, целлюлит, дерматиты, псориаз. Целая глава посвящена лечению детского дерматита.
✔В четвертой части расписываются пункты, которые непосредственно помогают нам быть здоровыми и красивыми. И также приводится сама диета для здоровой кожи с подробным меню. Ну и как обычно, в подобных книгах вы найдёте приложения по добавкам и различным рецептам.

В целом считаю книгу очень полезной, нужной. В ней много информации по составам как продуктов, так и косметических средств, о сочетании тех или иных добавок друг с другом. Приводятся примеры тренировок для выведения токсинов. Различные секреты и хитрости по уходу за кожей. Сами рецепты блюд, для нашего региона могут показаться весьма экзотичными. Но здесь главное, понять принцип.

Есть, конечно, спорные моменты. Например, необходимость пить регулярно жидкий хлорофилл (зелёную воду). Я подобную гадость, извините, в рот не возьму. Да и польза от него весьма сомнительна.
Ну и естественно, пользу получить от этой книги, как и от ей подобных, можно лишь в том случае, если постоянно работать с ней и следовать правилам(в разумных пределах).

@anastasiyab3023 апреля 2018 10:25

@loki, наверное, вы лучше разбираетесь в теме))

@anastasiyab3023 апреля 2018 10:28

@loki, к слову, "упражнения для вывода токсинов" - это мое субъективное понимание темы, а не слова автора

@loki23 апреля 2018 11:13

@anastasiyab30, так а про шлаки там есть упоминание?

На странице представлена биография автора Карен Фишер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Карен Фишер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Карен Фишер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Детокс-план. Что есть, чтобы выглядеть красиво и быть здоровым, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Карен Фишер.