Олег Тюлькин

4 июня 1970 г.
Томск-7
Олег ХХХ

Родился в 1970 г. в Томске-7 (ныне -- Северск) Томской области. В 1979 с семьей перебрался в Украину, в г. Припять. После аварии на ЧАЭС переехал в Ленинград.

Номинант российских литературных премий «Повести Белкина» и «Национальный бестселлер». В 2005-м году – член Большого жюри Российской литературной премии «Национальный бестселлер».

Проза публиковалась в газетах «Лимонка», «День литературы», альманахе «Зинзивер», сетевом издании Litafisha.ru, журнале австрийских анархистов «Винзайле».

На странице представлена биография автора Олег Тюлькин, который родился 04.06.1970 в Томск-7. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Олег Тюлькин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Олег Тюлькин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - "Одинокий Волк" и "Самка Шакала", , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Олег Тюлькин.