Александр Лапин

14 мая 1952 г.
Кабардино - Балкарской АССР

Родился 14 мая 1952 года в Кабардино - Балкарской АССР.
В 1978 году окончил Казахский Государственный университет (квалификация « журналист »). Трудовую деятельность начал в 1972 году монтажником Алма-Атинского домостроительного комбината. В 1977 - 1986 годах – литсотрудник, заместитель главного редактора журнала «Автомобильный транспорт Казахстана». В 1986 - 2000 годах – собственный корреспондент, заместитель редактора, заместитель Генерального директора ЗАО «Комсомольская правда». В 2000 - 2003 годах – генеральный директор Издательского Дома «ЕВРАЗИЯ-ПРЕСС XXI ВЕК». В 2003 - 2006 годах – главный редактор ЗАО ИД «Комсомольская правда-Воронеж». С 2006 года по настоящее время является главным редактором ЗАО ИД «Свободная пресса». Заместитель председателя Комитета Воронежской областной Думы по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ.

На странице представлена биография автора Александр Лапин, который родился 14.05.1952 в Кабардино - Балкарской АССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Лапин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Лапин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Фотография как, Утерянный рай, Непуганое поколение. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Лапин.