Цитаты

Люси Кларк цитаты из книг

добавила цитату18 августа 2018 17:52

Странно, что смерть так похожа на рождение: несут открытки, в каждой комнате благоухают букеты, в холодильнике - гора пластиковых контейнеров с едой.

добавила цитату20 апреля 2018 10:19

Порой, казалось бы, очень близкий и родной человек предстает перед нами совсем чужим. Можно прожить вместе достаточно долгое время и совершенно не знать того, кто рядом.

добавила цитату23 августа 2016 12:39

– Сообщишь, когда доберетесь?
– Конечно, – ответила Миа, машинально пожав плечами. Ей хотелось сказать Кейти, что она любит ее или как сильно будет по ней скучать, но нужные слова почему-то не находились. С ней всегда так. В конце концов она лишь помахала рукой и, развернувшись, вместе с Финном удалилась.

добавила цитату23 августа 2016 12:38

Взаимоотношения не являются таблицей соотношений хорошего и плохого. Всё дело в искринности и доверии. А может, ещё и в понимании, и умении прощать.

добавила цитату23 августа 2016 12:38

"- Он твой брат.
- У тебя есть сестра?
- Да.
- Тогда тебе, наверное, немного знакомо чувство как любви, так и ненависти."

добавила цитату23 августа 2016 12:37

"- Он твой брат.
- У тебя есть сестра?
- Да.
- Тогда тебе, наверное, немного знакомо чувство как любви, так и ненависти."

добавила цитату10 февраля 2015 12:14

"Люди отправляются путешествовать по двум причинам: потому что хотят что-то отыскать или потому что хотят от чего-то убежать."

добавила цитату10 февраля 2015 12:13

"Тем, кто плавает на поверхности, лучше не знать о том, что творится в глубине."