Диана Сеттерфилд цитаты из книг - страница 11

добавила цитату9 декабря 2014 19:13

Что за жизнь у меня была!... Я мог бы всю ее вторую половину посвятить воспоминаниям о первой!

добавила цитату9 декабря 2014 19:13

Грач не просто черен – он чернее самой черноты. В нем присутствует невероятный переизбыток черного, не наблюдаемой ни в одной другой живой твари. Он – сама суть черноты.

добавила цитату9 декабря 2014 19:12

Вы можете сколь угодно воротить нос от грачей как от пищи, но будьте уверены: грач не станет воротить нос, если ему представится возможность перекусить вами.

добавила цитату9 декабря 2014 19:11
добавила цитату20 ноября 2014 13:06
добавил цитату12 ноября 2014 14:17

Время проходит быстрее для бездельников, чем для активных людей. Чем больше вещей мне нужно сделать, тем больше времени оказывается в моем распоряжении. Я заметил это еще очень давно.

добавила цитату4 ноября 2014 14:42

Люди, неспособные наполнить свою жизнь здоровой любовью к деньгам, обычно страдают патологической тягой к таким вещам, как правда, честность и справедливость.

добавила цитату22 августа 2014 15:21

...однако люди чаще всего видят лишь то, что заранее ожидают увидеть. Если же кто-то ожидает увидеть пустое место, ему это, как правило, удаётся.

Диана Сеттерфилд. "Тринадцатая сказка"