Диана Сеттерфилд цитаты из книг - страница 5

добавила цитату30 сентября 2016 15:20

Похоже этот тип взял себе за правило объявляться в самые сложные моменты его жизни. В обычное время он держался на расстоянии, но стоило случится кризису, и Блэк был тут как тут. Странное свойство, но таков уж этот Блэк.

добавила цитату30 сентября 2016 15:20

Человеку позволили верить в свою счастливую звезду, только затем, что бы ему было больнее падать с высоты.

добавила цитату30 сентября 2016 15:20

Страстное желание что-либо сотворить уже само по себе свидетельствует о наличие таланта.

добавила цитату30 сентября 2016 15:19

Когда прошлое не накрывает тебя своей длинной тенью, будущее должно видеться яснее, разве нет?

добавила цитату1 августа 2016 15:11

Люди, неспособные наполнить свою жизнь здоровой любовью к деньгам, обычно страдают патологической тягой к таким вещам, как правда, честность и справедливость.

добавила цитату29 июля 2016 12:51

Историям нужны слова. Без них они блекнут, болеют и умирают, а потом их призраки начинают нас преследовать, не давая покоя.

добавила цитату29 июля 2016 12:49

Поможет ли вам правда в полночный час, в темноте, когда ветер голодным зверем завывает в дымоходе, молнии играют тенями на стенах вашей спальни, а длинные ногти дождя выбивают дробь на оконном стекле?

добавила цитату26 июня 2016 12:35

...решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня.

Маргарет Ли
добавила цитату30 мая 2016 6:15

Когда ты есть ничто, пустое место, остается дать волю фантазии. Ты стараешься хоть чем-то заполнить пустоту

добавила цитату22 мая 2016 10:29

"Никогда не позволяйте времени взять над вами власть. Беритесь за дело без промедления, работайте в полную силу, и тогда время будет подчиняться вам, а не вы ему"

Уильям Беллмен