Страница 4

Ирвин Шоу цитаты из книг - страница 4

добавила цитату26 мая 2016 12:10
добавила цитату26 мая 2016 11:13

Ну разве не прекрасно? В наше время умереть от любви в восемьдесят два года!

добавила цитату28 апреля 2016 12:35

С беспокойством я начал замечать, что полнею.... а Фабиан каким-то чудом даже похудел, благодаря чему выглядел много лучше, словно внезапная инъекция денег в его жизнь значительно улучшила и обмен веществ у него.

Дуг Граймс
добавила цитату28 апреля 2016 12:28

Из английской литературы я вынес, по крайней мере, тот взгляд на жизнь и отношения людей, что твой характер – это твоя судьба, а твои успехи и неудачи – следствие твоих достоинств и недостатков.

Дуг Граймс
добавила цитату26 января 2016 1:14
добавила цитату26 января 2016 1:13

"Ему сорок восемь, выглядит он на свои годы", - прочел он. Интересно, каким кажется сорокавосьмилетний мужчина двадцатидвухлетней девушке? Развалиной? Руинами Помпеи? Верденскими окопами? Хиросимой?

добавила цитату16 декабря 2015 10:14

Несправедливость — это монета, которой младшее поколение расплачивается со старшим.

Нищий, вор. Ирвин Шоу
добавила цитату24 августа 2015 15:18

Хорошему человеку трудно понять плохого. Слабые раздражают сильных. Не следует путать талант с добродетелью.

добавила цитату24 августа 2015 15:18