Страница 29

Макс Фрай цитаты из книг - страница 29

добавила цитату20 марта 2016 20:43

...вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно – вместо нас всегда возвращается кто-то другой...

Андэ Пу
добавила цитату17 марта 2016 19:39

Большинство людей рождаются в таком месте, которое им совершенно не подходит

Леди Сотофа
добавила цитату15 марта 2016 12:03
добавила цитату6 марта 2016 13:51

Понятия не имею, как он договаривался и оформлял документы, известно же, что сироту легче убить, чем усыновить.

добавила цитату6 марта 2016 13:47

С каждым шагом, по мере повышения уровня кофеина в крови, органическая жизнь кажется мне все более приемлемым занятием.

добавила цитату6 марта 2016 13:43

Прежде пассажиры добирались до станции назначения истерзанные молчанием, едва живые от этой муки, а теперь наступил золотой век, еще немного, и конфискация телевизора останется единственным уголовным наказанием; впрочем, ООН быстро приравняет этот варварский метод к пыткам и искоренит повсеместно, можно не сомневаться.

добавила цитату6 марта 2016 13:43

Считается, вероятно, что каждая минута, проведенная в тишине, - почти непереносимое мучение; возможно, это уже неопровержимо доказали британские ученые и увидели из космоса астронавты.