Страница 44

Макс Фрай цитаты из книг - страница 44

добавила цитату22 октября 2015 15:20

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.

добавил(а) цитату19 августа 2014 16:12

Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно – вместо нас всегда возвращается кто-то другой, но это никто не впиливает…

Андэ
Сергей Воинков (@leonius_bad)20 октября 2015 15:52

Очень запомнилась цитата.
Не знаю, так ли оно на самом деле, но почти в 90% случаев - именно так.
И печально и радостно..

добавила цитату9 марта 2015 0:39

– Пути назад у тебя в любом случае нет, – жестко сказал Джуффин. – Потому что никакого «пути назад» вообще не существует, ни для кого. Это просто очередная успокоительная сказка, из тех, что так хорошо заменяют нам колыбельную…

Сергей Воинков (@leonius_bad)17 октября 2015 18:25

Как всегда - очень жизненно=)

добавил цитату15 октября 2015 19:14

Я не противник перемен как таковых, но перемены не ко времени не способствуют улучшению настроения.

Шурф Лонли-Локли
добавила цитату15 октября 2015 17:28

Впрочем, поначалу было гораздо хуже, говорят, из петли три раза его вынимали. Зря, на мой взгляд, вынимали: выжить-то он выжил, но начал писать стихи. Воистину ужасающий итог.

Митя
добавила цитату13 октября 2015 16:37

Пол королевы не вызывал особых сомнений: женщин с такими ручищами природа не моздает даже ради разнообразия

Филип
добавила цитату2 октября 2015 18:08
добавила цитату14 сентября 2015 16:00

- Как вы легко ступаете, как балерина.
- Я была большим начальником. Начальники должны легко ступать. Иначе все будут думать, что у их нечистая совесть.

добавила цитату14 сентября 2015 15:59

Сперва следует побольше всего попробовать и узнать, что вам на самом деле нравится. В этом смысле чай ничем не отличается от других событий человеческой жизни.

добавила цитату14 сентября 2015 15:58

Некоторые понимают, что все это счастье им даром не нужно, и это верное решение. На чае свет клином не сошелся, потому что есть еще мате. И кофе. И водка, в коне концов.