Страница 48

Макс Фрай цитаты из книг - страница 48

добавил цитату20 июля 2015 19:16

Женщина, которой я верил как самому себе, променяла меня на какое-то абстрактное семейное благополучие и "бабски инстинкт размножения"...

сэр Макс
добавил цитату20 июля 2015 19:15
добавила цитату23 июня 2015 12:48

А после того, как мне приснилась поездка в Париж, беззастенчиво утверждал, что был в этом городе, — не такой уж я и хвастун, просто действительно не видел, не понимал, не чувствовал разницы.

Макс
добавил(а) цитату21 июня 2015 16:40

-Надежда - глупое чувство, лучше ни на что не надейся, мой тебе совет!

Махи Аинти
добавила цитату10 июня 2015 20:55

... напоминает о фундаментальном принципе: если текущий пейзаж бытия невыносим, надо немедленно перевернуть все с ног на голову, обрушить небо на землю и посмотреть, что будет.

добавил(а) цитату8 июня 2015 11:45

Когда человек перестаёт что-либо понимать, он на верном пути!

Сэр Джуффин Халли
добавил(а) цитату8 июня 2015 11:43

-Как я вообще мог создать нечто, о чём представления не имею?
-Так оно обычно и бывает, - заметил Джуффин. - Думаю, что тот, кто создавал Вселенную, тоже понятия не имел, что такое "Вселенная"!

Сэр Джуффин Халли и сэр Макс
добавил(а) цитату7 июня 2015 6:20
добавила цитату6 июня 2015 19:00

И по сей день я иногда вдруг с ужасом и восторгом осознаю, что практически все мои знакомые - взрослые.
Меня окружают взрослые люди. Они говорят со мною на равных. Некоторые, особо одарённые, умудряются даже принимать меня всерьёз.

добавил(а) цитату5 июня 2015 11:24