Страница 9

Ренсом Риггз цитаты из книг - страница 9

добавила цитату4 февраля 2015 20:24

Сколько вам можно объяснять, - крикнула она ему вдогонку, - что воспитанные люди не садятся за стол голышом!

мисс Сапсан
добавил цитату22 января 2015 2:19

По обе стороны от нас бушевали заросли трав и цветов, над которыми поднимался неумолчный гул насекомых.
Это было очень красивое место для смерти.

Джейкоб
добавил цитату21 января 2015 4:43

— Мне никогда не понять девяносто девять процентов человечества, — произнес Енох и ушел, качая головой.

Енох
добавил цитату21 января 2015 3:53

Я не знал, что означает эта странная сладостная боль. Возможно, это любовь?

Джейкоб
добавила цитату17 января 2015 13:05

Штемпель на письме госпожи Сапсан был поставлен пятнадцать лет назад, хотя , судя по всему, взрыв отправил ее куда-то в стратосферу еще в тысяча девятьсот сороковом году.

добавила цитату17 января 2015 13:03

Против того, чтобы подниматься наверх, имелся мощный аргумент: это лишило бы меня возможности поспешного бегства от незаконных жильцов, вампиров или любой другой угрозы из тех, что неустанно сочиняла моя разыгравшаяся фантазия. Единственное, что мне оставалось в случае нападения, - это выброситься из окна второго этажа. Впрочем, спуск в подвал подразумевал сходную проблему.

добавила цитату16 января 2015 20:27

Я удивился, хотя на самом деле удивляться было нечему. Госпожа Сапсан была стара. Старые люди умирают.

добавила цитату14 января 2015 23:54

Я успел обследовать всего десять футов дома, а уже чуть было не испачкал нижнее бельё.

добавила цитату14 января 2015 23:52

РЫБА - значилось на двери. Я толкнул эту дверь и оказался в обществе бородатого гиганта в пропитанной кровью фартуке. Он на мгновение прекратил обезглавливать рыбу и уставился на меня. В руке он держал огромный нож, с которого канала кровь. При виде его я поклялся себе больше никогда не брезговать пьяными.