Стивен Чбоски цитаты из книг - страница 3

добавил цитату3 января 2016 21:06

Думаю, в этот раз он был очень доволен, потому что я в детстве постоянно целовался с одним мальчиком из нашего района, и, хотя психиатр сказал, что маленьким детям свойственны подобные эксперименты, мой отец, кажется, струхнул. Наверно, это естественно, только не знаю точно почему.

добавила цитату3 января 2016 20:18

И даже если одному человеку гораздо хуже, чем тебе, это никак не меняет того факта, что ты имеешь то, что имеешь.

добавил цитату3 января 2016 19:46

Сейчас четыре часа утра, новый год наступил, но пока люди не угомонились, можно считать, что 31 декабря еще продолжается. Мне не спится. Все остальные либо дрыхнут, либо занимаются сексом.

добавила цитату13 августа 2015 19:39

...И я подумал, что все эти малыши когда-нибудь вырастут. Все они будут делать то, что делаем мы. Когда-нибудь они кого-то поцелуют. Но сейчас всё, что им нужно, — это катание на санках. Я думаю, было бы здорово, если бы санок было всегда достаточно для счастья, но, увы, это не так.

добавила цитату13 августа 2015 19:38

Если кто-то страдает больше, чем ты, это ничего не меняет, и ты все так же имеешь то, что имеешь. Хорошее и плохое.

добавила цитату1 августа 2015 19:24
добавила цитату1 августа 2015 19:24

В наше время группа или какой-нибудь исполнитель начинают сравнивать себя с "Битлз" после второго альбома,и с этого момента их индивидуальность идет на убыль.

добавила цитату19 июня 2015 8:31

Но даже если у нас нет возможности выбирать, откуда начинать свой путь, мы можем выбрать, где его закончить. Мы можем сделать многое. Мы можем попытаться стать счастливыми.

добавил(а) цитату8 июня 2015 9:19

«Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или просто не знать, что ты существуешь. Или что-то подобное. Это желание очень болезненное, но оно появляется, когда я чувствую себя так, как сейчас. Вот почему я стараюсь не думать. Я просто хочу, чтобы всё перестало вращаться.»

Nasty