Страница 7

Джоди Пиколт цитаты из книг - страница 7

добавил(а) цитату17 января 2017 16:40

Она почувствовала, что исчезает, и спросила себя, можно ли превратиться в привидение, не умерев, было ли это только формальностью?

добавил(а) цитату17 января 2017 16:39

Она думала, что смерть может ответить на все вопросы, потому что была слишком маленькой, чтобы понимать: именно смерть ставит все под вопрос.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:38

- Они все время называют его мужчиной, - сказала она. - Но он же всего лишь мальчик.

Лейси
добавил(а) цитату17 января 2017 16:37

Он понимал, что, если глубоко несчастный человек решит нанести вред, ему это, скорее всего, удастся.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:34

Нельзя изменить несправедливость судьбы, можно только страдать от нее и надеяться, что однажды все изменится.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:33

Она осторожно встала, потому что именно так нужно было вести себя в мире, где тебе уже нет места.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:33

Когда любишь кого-то, не хочется быть тем, кто произнесет слова, которые разрушат его мир.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:32

Даже когда человеку кажется, будто сил совсем не осталось, всегда находится еще немного.

добавил(а) цитату17 января 2017 16:31

- Послушай, - сказала она. - Возможно, я не то, что тебе сейчас нужно, но я - это все, что у тебя есть в данный момент.