Страница 4

Керстин Гир цитаты из книг - страница 4

добавил(а) цитату5 июня 2016 13:04

Те, кого любят, не могут умереть, ведь Любовь - Бессмертие. Эмили Дикинсон.

Эпиграф к главе 15.
добавила цитату3 мая 2016 12:42
добавила цитату3 мая 2016 12:41

Как только в игру вступает любовь, здравый смысл говорит "до свиданья"

Мистер Джордж
добавил(а) цитату12 января 2016 2:39

Я бы ничего так не желала, как оставаться подальше от всего этого и уступить твоей Шарлотте неблагодарную роль подопытного кролика для одержимых псевдоучёных, которые помешаны на эзотерике и тайных знаниях!

Грейс Шеферд
добавила цитату11 ноября 2015 21:29

- Как все-таки некрасиво с его стороны было обозвать лошадь Толстушкой Энни! Лошадь-то как раз стройна как березка, а вот сам он похож на откормленного поросенка с бородой!

Ник
добавила цитату11 ноября 2015 21:26

- Гвенни, мне не хотелось этого говорить, но знай, твое нытье ничем помочь не сможет. Прекрати сейчас же!
- Я же не нарочно, - заверила я ее. - Оно само, все ноется и ноется.

добавила цитату11 ноября 2015 21:21

- Если хочешь знать мое мнение, - сеновал! - сказал Химериус. - Меня этой перебранкой не обмануть! Я всегда узнаю сеновальные знакомства, когда их вижу.

добавила цитату11 ноября 2015 21:18

- Мое шестое чувство подсказывает, что вы снова целовались, - заметил Химериус. - Мое шестое чувство и моя проницательность.
- Глупости, - ответила я и услышала, как Химериус зашелся кудахтающим смехом.
- Поверь мне, я в этом мире с 11-го века и точно знаю, как выглядит девушка, вернувшаяся с сеновала.

добавила цитату28 октября 2015 19:51
добавила цитату21 сентября 2015 19:36

... только эта история поросла травушкой, как пришел верблюд и сожрал муравушку.

Гвендолин Шеферд