Страница 4

Ник Хорнби цитаты из книг - страница 4

добавила цитату28 августа 2014 17:13

Все эти годы мы говорили о том, как мы похожи, а за последние месяцы поняли, какие мы разные, и это разбило нам обоим сердца.

добавила цитату28 августа 2014 17:12

Оскар Уайльд как-то заметил, что настоящая жизнь человека — это не обязательно та, которой он живет.

добавила цитату28 августа 2014 17:10

Не бывает таких ситуаций, в которых невозможно облажаться, — стоит только постараться.

добавила цитату28 августа 2014 16:55

Беда моего поколения в нашей святой уверенности, будто мы все охренеть какие гениальные.

Джей-Джей
добавила цитату25 мая 2014 13:20

Тяжело - это когда пытаешься заново собрать себя по кусочкам, но инструкции нет, а еще ты не знаешь, где все самые важные детали.

добавила цитату23 мая 2014 16:14

...когда ты несчастен, во всем - в книгах, в еде, во сне - появляется нечто, что делает тебя еще более несчастным.

добавила цитату23 мая 2014 16:06
добавила цитату8 апреля 2014 13:59

Но если честно, я не ощущал себя умирающим человеком, я ощущал себя человеком, у которого время от времени возникает желание умереть, но это разные вещи.

Джей-Джей
Фото Ник  Хорнби

Фото Ник Хорнби

Экранизации

(реж. Стивен Фрирз), 2000г.
(реж. Крис Вайц), 2002г.
(реж. Крис Вайц), 2002г.
(реж. Паскаль Шомель), 2013г.
(реж. Майкл Уивер), 2014г.

Лучшие книги - Топ 100
96.