Альберт Санчес Пиньоль цитаты из книг

добавила цитату17 октября 2018 9:38

Все глаза смотрят, но немногие из них наблюдают, и ничтожное меньшинство способно видеть.

добавила цитату5 октября 2018 15:52

Рабы без хозяина превращаются в свободных людей. Хозяева без рабов – ничто.

добавила цитату3 октября 2018 15:32

– Убийцы – самые страшные воры. Они крадут у людей самое ценное, что у них есть, – их прошлое и будущее

генерал Карвер
добавила цитату28 ноября 2017 15:28

"Нам никогда не удастся уйти бесконечно далеко от тех, кого мы ненавидим. Можно также предположить, что нам не дано оказаться бесконечно близко к тем, кого мы любим..."

добавила цитату8 января 2017 20:48

Жизнь человека пролетает молниеносно. Однако во время своей короткой прогулки по миру человечество посвящает массу времени размышлениям.

добавила цитату5 января 2017 21:07
добавила цитату5 января 2017 19:42
добавила цитату30 сентября 2015 17:36

Адвокаты подобны врачам: если они хорошие, вам никогда не удастся узнать, что у них на уме.

Томас о Норланде
добавила цитату30 сентября 2015 17:35

Большинство гениев являются таковыми потому, что умеют использовать тот дар, которым наградила их природа. А он гениально использовал несовершенство нашего мира.

Томас о Норланде
добавила цитату30 сентября 2015 17:30

Любовь невозможно понять. И знаешь почему? Да потому, что нелепее её ничего в мире не сыщешь. Но при этом, Томми, ничего важнее любви на свете тоже нет. Поэтому её так трудно понять.

Мак-Маон