Джейми Макгвайр цитаты из книг - страница 9

добавил цитату19 апреля 2014 16:47

Чем больше он улыбался, тем больше мне хотелось убить его. Но именно улыбка делала это совершенно невозможным

добавил цитату19 апреля 2014 16:39
добавила цитату17 апреля 2014 10:59
Юлия (@dubrovinay)17 апреля 2014 11:18

Вы читаете книги в оригинале?

@dubrovinay,Некоторые книги,да

Юлия (@dubrovinay)18 апреля 2014 9:16

Маргарита Леонтьева (@ritaleonteva), круто)

добавила цитату14 апреля 2014 12:48
добавила цитату14 апреля 2014 12:39

Ну а теперь я, похоже, вляпался в банальную историю: плохой мальчик полюбил хорошую девочку.

добавила цитату14 апреля 2014 12:33

Я не могу тебя забыть, не могу! Ты сказала, нашим отношениям конец... Но для меня это нестерпимо! Я вдребезги разбил свой телефон, чтобы не звонить тебе каждую минуту. В столовой и на лекциях я делаю вид, будто все в шоколаде - лишь бы ты не расстраивалась... И теперь ты сердишься?

добавила цитату14 апреля 2014 12:30

Вижу, мы запутались. Я импульсивный, вспыльчивый. Ты забралась ко мне под кожу, как еще не делала ни одна другая девушка. Ведешь себя так, будто меня ненавидишь, а в следующую секунду кажется, что я тебе нужен. Я вечно все порчу, и я недостоин тебя, но... Черт подери, я тебя люблю! Эбби, я никого и ничего еще так не любил! Когда ты рядом, мне не нужно ни денег, ни выпивки, ни драк, ни девиц на одну ночь... Мне нужна только ты. Только о тебе я думаю. Только о тебе мечтаю. Только тебя хочу.

добавила цитату14 апреля 2014 12:24

- Знаешь что, мистер Меддокс?
- Что, детка?
Она вдруг посерьезнела:
- В другой жизни я бы тебя полюбила.
- А я бы тебя и в этой полюбил.

добавила цитату14 апреля 2014 12:19

- Он обосрет всю квартиру, Тревис. Он будет лаять и скулить и... я не знаю.
- Прямо как Америка... не считая обсирания квартиры.

добавила цитату14 апреля 2014 12:17

- По мне мурашки бегают от того, как все на вас смотрят, - проошептала она, а затем нахмурилась, обвела столовую взглядом и крикнула: - Чего уставились? Это не ваше дело, извращенцы!

Америка