Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 22

добавила цитату20 июля 2015 21:03

-Надеюсь, меня остановят. Очень хочу посмотреть на лицо копа, когда он увидит черного в майке с флагом конфедерации, под которой - черное платье.

Радар
добавила цитату20 июля 2015 21:01

-Но тут же крысы.
-Да, но они, похоже, только поверху бегают.
-Но тут же ящерицы.
-Ой, да брось ты. В детстве ты им хвосты отрывал. Ящериц ты не боишься.
-Но тут же крысы.
-Да ничего они тебе не сделают. Они боятся тебя больше, чем ты их.
-Ладно. А как же крысы?
-Заткнись ты.

добавила цитату20 июля 2015 20:58

Чувак, я не хочу обсуждать туфли Лэйси. Я даже скажу почему: у меня есть такая штука, из-за наличия которой меня обувь для выпускного совершенно не интересует. Член называется.

добавила цитату20 июля 2015 20:53

Я поспешил за ней - под вопли Чака: "МАМ! ПАП! НАС ГРАБЯТ!".
Мне так хотелось ответить: "Мы ничего не украли, разве что твою правую бровь".

добавил(а) цитату19 июля 2015 14:44

Самое сложное в хорошем приколе - невозможность признаться, что это сделал ты.

добавил(а) цитату19 июля 2015 14:43

Мы со временем понимаем, что родители не могут ни сами спастись, ни спасти нас, что всех, кто попал в реку времени,рано или поздно подводным течением выносит в море, то есть,короче говоря, мы все уходим.

добавила цитату14 июля 2015 8:39

— По-моему, Аллаху плевать, есть у меня собака или нет и ходит ли женщина в шортах. Ему важно, чтобы я был хорошим человеком.

Гассан
добавила цитату14 июля 2015 8:36

Из всех главных тайн Вселенной — касающихся ее происхождения, участия во всем этом Бога и т.д., — меньше всего он знал о тампонах. Для Колина тампоны были сродни медведям-гризли: он знал, что они существуют, но никогда не видел их собственными глазами, да ему не очень-то и хотелось.

добавила цитату7 июля 2015 22:08

" Настоящие герои — это не те, кто действует; настоящие герои — это те, кто все замечает."

добавила цитату7 июля 2015 22:07

" Потерять человека, с которым тебя связывают воспоминания, все равно что потерять память..."

Фото Джон Майкл  Грин

Фото Джон Майкл Грин

Экранизации

(реж. Джош Бун), 2014г.
(реж. Джейк Шрейер), 2015г.
(реж. Клеа ДюВалл, Рэйчел Голденберг, Рашаад Эрнесто Грин), 2019г.

Лучшие книги - Топ 100
71.