Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 35

добавила цитату3 января 2015 22:51

- Если ты думаешь, с чего вдруг я тебе это говорю, то знай: у меня новая профессия - рождественский ангел.

Мэйзи
добавила цитату3 января 2015 22:49

Я покраснела. Неужели даже наши клиенты знали все о моих ошибках в личной жизни? Неужели в спортклубе для пенсионеров "Серебряные кеды" обсуждали мои поцелуи с Чарли за игрой в бинго?

Адди
добавила цитату3 января 2015 19:57

В его жизни не оставалось почти ничего. Но с ним оставались книги. Книги - настоящие Брошенные: уйди - и они вечно будут ждать тебя; удели им внимание - и они всегда ответят взаимностью.

добавила цитату3 января 2015 19:54
добавила цитату3 января 2015 19:53

В третьем веке нашей эры власти Рима наказали святую Аполлонию, раскрошив ее зубы щипцами. Колин часто вспоминал об этой истории, когда рассуждал о монотонности расставаний. У нас 32 зуба. Если выдирать их друг за другом, то скоро это станет предсказуемым, даже скучным. Но все равно будет больно.

добавил(а) цитату22 декабря 2014 13:06
добавила цитату21 декабря 2014 18:47

Если бы люди видели меня таким, каким вижу себя я - если бы они могли жить в моих воспоминаниях, - меня хоть кто-нибудь в жизни полюбил бы?

добавила цитату20 декабря 2014 11:31

Что еще? Она такая красивая. На нее не возможно наглядеться. Не нужно волноваться, что она умнее меня: я и так знаю, что умнее. Она забавная и никогда не бывает злой. Я люблю ее. Мне так повезло, что я люблю ее, ван Хаутен. В это мире мы не выбираем, будет нам больно или нет, старик, но у нас есть возможность выбирать, кто именно сделает нам больно. И я своим выбором доволен. Надеюсь она тоже.

Огастус
добавила цитату20 декабря 2014 11:25

Настоящие герои - это не те, кто действуют; настоящие герои - это те, кто все замечает

Огастус