Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 43

добавила цитату29 августа 2014 22:01
добавил(а) цитату27 августа 2014 19:20

Она могла бы просто лечь рядом рассказать мне все и поплакать, а я бы слушал и целовал слезы в ее глазах

добавил(а) цитату27 августа 2014 19:18

А теперь идем домой, попытаемся понять, почему людям иногда хочется от самих себя избавиться

добавил(а) цитату27 августа 2014 19:15

...люди верят в жизнь после смерти потому, что без этой веры им совсем невыносимо

добавил(а) цитату25 августа 2014 22:43

...религия играет огромную роль независимо от наличия у нас веры, точно так же, как важны исторические события, даже несмотря на то, что мы сами не жили в ту эпоху, когда они совершались

добавил(а) цитату25 августа 2014 22:39
добавила цитату25 августа 2014 11:29

Люди теряют глаза, заболевают черт-те чем, но у каждого должна быть настоящая любовь, которая длится минимум до конца жизни!

Айзек
добавила цитату25 августа 2014 9:26

-Хейзел, ты уже почти взрослая. Ты не маленький ребенок. Тебе нужно заводить друзей, выходить из дома, жить своей жизнью.
- Если ты хочешь, чтобы я вела себя как взрослая, не посылай меня в группу поддержки. Лучше достань мне фальшивое удостоверение личности, чтобы я могла ходить по клубам, пить водку и принимать гашиш.

добавила цитату24 августа 2014 15:45

Чертовски сложно сохранять достоинство, когда восходящее солнце слишком ярко в твоих угасающих глазах.

Джон Грин