Джон Майкл Грин цитаты из книг - страница 55

добавила цитату26 апреля 2014 18:16

Глупо, конечно, скучать по человеку, с которым ты ни фига не ладишь. Но не знаю... все же хорошо, когда у тебя есть кто-то, с кем в любой момент можно поругаться.

добавила цитату26 апреля 2014 18:11
добавила цитату26 апреля 2014 18:08

Некоторые туристы думают, что Амстердам — это город греха, но по правде говоря, это город свободы. А в свободе многие люди находят грех.

добавила цитату24 апреля 2014 17:23

-Мне нужно, чтобы ты зашёл школьную сеть под паролем Радара и нашёл один адрес. Чака Парсона.
-Нет
-Прошу тебя
-Нет
-Бен,сделай это, и ты не пожалеешь. Честно.
-Ладно, ладно, я нашёл. Я искал, пока говорил тебе "нет"

добавила цитату20 апреля 2014 19:08

— Одинокие качели с легкими педофилическими наклонностями ищут детские попки

добавила цитату19 апреля 2014 19:38

-Люди всегда привыкают к красоте.
-Я к тебе еще не привык,-ответил он,улыбнувшись.

добавила цитату19 апреля 2014 19:14

-Придёт время, - сказала я, - когда мы все умрём. Все. Придёт время, когда не останется людей, помнящих, что кто-то вообще был и даже что-то делал. Не останется никого, помнящего об Аристотеле или Клеопатре, не говоря уже о тебе. Всё, что мы сделали, построили, написали, придумали и открыли, будет забыто. Всё это, - я обвела рукой собравшихся, - исчезнет без следа. Может, это время придёт скоро, может, до него ещё миллионы лет, но даже если мы переживём коллапс Солнца, вечно человечество существовать не может. Было время до того, как живые организмы осознали своё существование, будет время и после нас. А если тебя беспокоит неизбежность забвения, предлагаю тебе игнорировать этот страх, как делают все остальные.

Хейзел
добавила цитату19 апреля 2014 6:42

-Боже, ты лучший, - сказала я ему.
-Держу пари, ты говоришь это каждому парню, который финансирует твою поездку за границу, - ответил он.

добавила цитату19 апреля 2014 6:40

- Я никогда так с тобой не поступлю.
- А я бы не возражал. Большая честь ходить с сердцем, разбитым тобой.