Страница 43

Марк Леви цитаты из книг - страница 43

добавила цитату10 апреля 2014 19:11

Есть вещи, которые мы оставляем позади, моменты жизни, увязшие в пыли времени. Можно пытаться их забыть, но эти мелочи, связанные одна с другой, прочной цепью приковывают вас к прошлому.

добавила цитату9 апреля 2014 14:14

Я скажу тебе, почему я "безмятежный", как ты выразилась. Потому что все пережить нельзя, важно пережить главное, и это главное у каждого своё.

добавила цитату9 апреля 2014 14:11

Я верю, что каждодневность - источник взаимопонимания, даже соучастия, и , в отличие от привычек, именно она позволяет нащупать сочетание блеска и банальности, обособленности и близости.

добавила цитату7 апреля 2014 14:33
добавила цитату7 апреля 2014 12:46

«Воспоминания должны остаться навечно, такие мгновения должны застыть»

Энтони
добавила цитату7 апреля 2014 12:32

Одиночество - это сад , где душа высыхает; цветы, которые там растут, не имеют запаха.

Лилиан
добавила цитату7 апреля 2014 8:31

-  Разглядеть счастье, когда оно лежит у твоих ног, иметь смелость и решимость нагнуться, подобрать его, прижать к себе… сохранить. Это разум сердца. Просто разум, без разума сердца - всего лишь логика, и она недорого стоит.

добавила цитату7 апреля 2014 8:24

Он абсолютно не думал . "Потому что именно пока ты подсчитываешь , прикидываешь все за и против , жизнь проходит мимо".

Марк Леви
добавила цитату7 апреля 2014 8:20