Страница 48

Марк Леви цитаты из книг - страница 48

добавила цитату17 марта 2014 11:06
добавила цитату17 марта 2014 11:05

Можно прибиться к кому-то, спасаясь от одиночества, проводить время с другим, чтобы пережить разрыв, но постоянно вспоминать любимого человека. Можно, говоря с другим, слышать твой голос, смотреть другому в глаза и видеть твои.

добавила цитату17 марта 2014 9:01

В какую же церковь нужно идти молиться, чтобы перестали страдать дети, потому что если умирают они, то кто же тогда невинен на этой безумной планете?!

добавила цитату17 марта 2014 9:00

— Я в самом деле не хотела, чтобы ты меня вчера заметил.
— Как в день моей свадьбы?
— Ты знал, что я приходила?
— Узнал в ту же секунду, как ты вошла в церковь, и считал каждый твой шаг, когда ты пятилась назад.

добавила цитату17 марта 2014 8:59

Я осознала, что хочу жить с тобой, потому что мысль о старости рядом с тобой делает меня счастливой.

добавила цитату11 марта 2014 19:41

Она уходила, а ему хотелось, чтобы время остановилось. На этом пустынном тротуаре, сам не зная почему, он уже скучал по ней. Когда он окликнул её, она успела сделать двенадцать шагов - и никогда не признаётся, что считала каждый шаг.

добавила цитату7 марта 2014 9:11
добавила цитату7 марта 2014 9:10

... мама, я не забыл, что одиночество — это сад, где ничего не растёт. Даже если сегодня я живу без неё, больше я никогда не буду одинок, пока она где-то существует.

Артур