Страница 7

Марк Леви цитаты из книг - страница 7

добавила цитату5 января 2022 0:05
добавила цитату5 января 2022 0:03

С ума сойти, сколько животных обречены на бегство и вымирание только потому, что люди любят деньги до потери разума!

добавила цитату27 мая 2021 10:49

Как можно заранее решать, какой день будет праздником? Кто знает, будет у тебя с утра настроение или нет?

добавила цитату27 мая 2021 10:49

Я не верила в судьбу, во всякие знаки, которые указывают, куда нам идти. Не верила болтовне гадалок, картам, предсказаниям. Я верила в простые совпадения и игру случая.

добавила цитату15 марта 2021 8:30

Единственная истина состоит в том, что человек чувствует себя живым, пока сохраняет способность восхищаться.

добавил цитату25 февраля 2020 6:31

- Не жди благодарности от женщины, которой даришь цветы, лучше обрати внимание на то, насколько заботливо она ставит их в вазу.

Жанна
добавила цитату28 марта 2019 12:20

Есть вещи, которые мы оставляем позади, моменты жизни, увязшие в пыли времени. Можно пытаться их забыть, но эти мелочи, связанные одна с другой, прочной цепью приковывают вас к прошлому.

добавила цитату28 марта 2019 9:28

... каждый раз одно и то же, какая-то часть тебя уходит с тем, кого ты потерял, ведь дружба - это как любовь. Лучше ни к кому не привязываться, слишком это рискованно.

добавила цитату28 марта 2019 8:59

Встреча двоих - это иногда ещё и вопрос времени. Найти друг друга надо в подходящий момент.

Ив