Цитаты

Дейл Карнеги цитаты из книг

добавила цитату9 августа 2016 15:09

Лучший способ подготовиться к завтрашнему дню - это со всем энтузиазмом, приложив максимум усилий, делать сегодняшнюю работу именно сегодня

Уильям Ослер
добавила цитату9 августа 2016 14:56

Не пытайтесь увидеть то, что скрыто в тумане будущего; живите сегодня и занимайтесь сегодняшними делами

Томас Карлейл
добавила цитату21 сентября 2015 20:21
добавила цитату21 сентября 2015 20:17

Если и есть какой-либо секрет успеха, то он состоит в способности понять точку зрения другого человека и видеть проблему не только со своей, но и его позиции.

добавила цитату21 сентября 2015 20:15
добавила цитату3 сентября 2015 14:52

У коровы из Джерси не повысится температура от того, что на пастбище выгорела трава, из-за отсутствия дождей.

Дейл Карнеги
добавила цитату21 июля 2015 14:46

Не позволяйте себе расстраиваться из-за пустяков, которые следует презирать и забыть. Помните, что «жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на пустяки».

добавила цитату21 июля 2015 14:45

Мы все мечтаем о каком-то волшебном саде, полном роз, который виднеется где-то за горизонтом, —вместо того, чтобы наслаждаться теми розами, которые растут под нашим окном сегодня.

добавила цитату21 июля 2015 14:45

Зачем же портить красоту сегодняшнего дня попытками решить проблемы будущего, полного бесконечных перемен и неясности, — будущего, которое, по-видимому, никто не может предвидеть.