Риоко Мицуки

комиксы , манга

В настоящий момент информация о Риоко Мицуки подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Риоко Мицуки, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Риоко Мицуки, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Риоко Мицуки.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 октября 2016 21:05

Потрясающая по своей атмосфере манга, прекрасная рисовка в готическом стиле и загадочный сюжет, так обещала обложка преподнести мне этот мир, что скрывала за собой, и я не не обманулась, когда купила наугад и прочитала эту историю!
Я для себя выбираю мангу по нескольким критериям: рисовка, жанр, описание (сюжет).
Противостояние добра и зла, черного и белого может показаться достаточно избитой темой, но в таком прекрасном оформлении всё же она обретает новые краски (хоть манга и черно-белалая :)...) да и японские мангаки с их мощным воображением и талантливыми руками, наверно, любую ситуацию/ историю/ случай превратят в волшебный мир, который захватит и поведет за собой всё дальше, не отпуская до последних станиц.
И мимо этого мира не стоит проходить, ему есть что нам показать и чем удивить.

@small_hatter6 октября 2016 14:23

Вы так громко называете отзывы рецензиями, что даже интересно, что же будет дальше.

На странице представлена биография автора Риоко Мицуки, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Риоко Мицуки. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Риоко Мицуки. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Двери Хаоса. Книга 1. Звон колоколов, Двери Хаоса. Книга 3. Сердце тьмы, Двери Хаоса. Книга 2. Проклятие ведьмы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Риоко Мицуки.