Александер Джен

Джен Александер — американская писательница.

Джен очень тщательно охраняет свою личную жизнь, поэтому о ней известно крайне мало — в сети даже нет её фотографии. Однако известно, что она родилась в Северной Каролине, и всё своё детство провела, читая книги и играя в видеоигры — иногда одновременно. Однажды она увидела сон о персонаже, запертом в ловушке внутри видеоигры живого действия, а муж вдохновил её на основе этого сна написать роман «Пустошь», ставший её дебютным произведением и опубликованный в 2014 году; на русском языке он вышел год спустя.

В свободное от писательства время Джен любит проводить со своей семьёй, ходит в спортзал и пытается пройти наиболее трудные уровни игр «God of War» и «Call of Duty».

На странице представлена биография автора Александер Джен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александер Джен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александер Джен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Пустошь, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александер Джен.