Юлия Сысоева

Юлия Михайловна Сысоева (в девичестве Брыкина) - публицист, автор книги "Записки попадьи", "Бог не проходит мимо". Жена убиенного 20 ноября 2009 года миссионера священника Даниила Сысоева. Основатель Фонда помощи священническим семьям. Член центрального совета Союза православных женщин.

По некоторым данным в 2012 вступила в брак с основателем благотворительного фонда Сергеем Станиловским. Воспитывает 4 дочерей: 3 от первого брака и одну приемную.

На странице представлена биография автора Юлия Сысоева, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юлия Сысоева. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юлия Сысоева. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Записки попадьи. Особенности жизни русского духовенства, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юлия Сысоева.