Стас Востоков

В настоящий момент информация о Стас Востоков подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Стас Востоков, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Стас Востоков, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Стас Востоков.

Цитаты из книг автора

Остров, одетый в джерси
<p>Такая уж странная вещь - прозвище: рождается легко, а уничтожить его нельзя.</p>
Добавила: marine_

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 августа 2015 15:27

#Г1_3курс

Исключительно добрая и поучительная книга, читает легко и на одном дыхании, поэтому и понравилась - автор представляет нам свою точку зрения на извечные темы для рассуждений (нет, не о смысле жизни). Их темы - охрана животных, вымирание и профессионализм людей, которые посвятили свою жизнь заботам о братьях наших меньших.

На страницах этих книг автор учится, чтобы помогать им, обменивается мнениями с людьми, которые так же, как и он приехали на остров, чтобы учиться. Беседы у них довольно увлекательные, потому что у каждого своё мнение - при этом профессии у них тоже разные, поэтому читать ещё интересней.
К примеру, ветеринар в разговоре с егерем заикнулся, что осознанность действий - а именно, умение не убивать - отличает нас от животных. Этот егерь убивал браконьеров, но эта случайно обронённая фраза заставила его задуматься - правильно ли он поступал?

Помимо этого, поведение животных (обезьян, носорогов, лемуров), их питание, принцип работы уборщиков зоопарка - всё это описывает автор, очень чётко подмечая, что любить животных могут многие, а вот заботиться о них решаются не все.

P.S. А ещё в этой книге потрясающие иллюстрации. Приятно читать и сразу же иметь представление, о каком животном идёт речь.

На странице представлена биография автора Стас Востоков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стас Востоков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стас Востоков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Остров, одетый в джерси, Криволапыч, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стас Востоков.