Любовь Шапиро

В настоящий момент информация о Любовь Шапиро подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Любовь Шапиро, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Любовь Шапиро, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Любовь Шапиро.

Цитаты из книг автора

Оборотная сторона холста
<p>«Как ясно и понятно было на войне – вот враг, - вот друг. Ты должен выжить и уничтожить врага. Здесь ты должен выжить, не обидев близких, но в тоже время, ты не бежишь с открытым забралом вперёд. Ты ищешь пути, чтобы никто или, по крайней мере, некоторые твои родственники, или друзья не узнали твою тайну. Ты всё время начеку, будто разведчик, только не в тылу врага, а рядом с родными.»</p>
Оборотная сторона холста
<p>«Он ускакал как кенгуру, а мы сидели как на поминках, но ждали чуда, что «покойник» вернётся обратно.»</p>
Оборотная сторона холста
<p>«– Их жизни и любовь, трудности, радости победы и падения – это история мира в один из самых трудных и трагических периодов всех, кто был на войне. А на войне были все, независимо от того были они на фронте, в тылу, в оккупации и так далее»</p>
Добавил(а): A-Chekhov

На странице представлена биография автора Любовь Шапиро, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Любовь Шапиро. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Любовь Шапиро. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Оборотная сторона холста, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Любовь Шапиро.