Страница 2

Франк Тилье цитаты из книг - страница 2

добавил цитату13 июня 2016 12:24

Выживание разрушает границы сознания. Все, что ты считал глубоко запрятанным, подавленным, вдруг вырывается наружу с десятикратной необузданностью.

добавила цитату17 мая 2016 9:54

Если есть на свете два места, где никогда не будет пусто, так это больницы и кладбища…

добавила цитату5 мая 2016 8:59

— Я врач, Клод, и лучше, чем кто бы то ни было, знаю, что тело — это всего лишь конструкция, состоящая из органической материи, внутренностей, костей. Человек умирает оттого, что его мозг прекращает работать. Это биологический, химический процесс, душа тут совершенно ни при чем.

Франсис Бапом
добавила цитату3 мая 2016 14:08

Мы все от чего-то зависимы. Зависимость — это, в каком-то роде, способ избавиться от своих призраков.

Люк Грэхем
добавил(а) цитату21 апреля 2016 16:24

- Душа? Неужто вы не знаете, что жизнь - всего лишь электрические сигналы?

добавил(а) цитату21 апреля 2016 16:21

Мне все чаще кажется, что нашу планету населяют одни ненормальные.

добавила цитату21 марта 2016 9:47

Люди – существа, полностью зависящие от света. Мы живем вместе с восходом и закатом солнца.

добавила цитату21 марта 2016 8:31

Джек Лондон утверждает, что самые прекрасные истории всегда начинаются с катастроф, но я глубоко убежден, что и самые скверные тоже.

Жонатан Тувье
добавила цитату23 февраля 2016 12:37

"Здесь царит Хаос, но на вершине ты обретешь равновесие. Там ты найдешь все ответы."