Хелен Расселл цитаты из книг

добавила цитату16 января 2019 0:13

Не важно, что происходит, ведь в итоге "всё будет хорошо". Мы очень любим эту фразу. Она даёт надежду и вселяет уверенность.

Бен из Австралии
добавила цитату26 апреля 2018 0:06

… чем выше уровень образования и благосостояния нации, тем менее люди склонны верить в божественное начало.

добавила цитату26 апреля 2018 0:06

Люди заботятся о потерянном щенке или содержании животного в зоопарке, но это не мешает им есть свинину за обедом. Люди стали слишком сентиментальными, они переживают за котят и жирафов, не думая об остальных видах.

добавила цитату26 апреля 2018 0:06

… судя по исследованиям австрийского медицинского университета Граца, вегетарианство вызывает депрессию и повышенный уровень тревожности у людей.

добавила цитату26 апреля 2018 0:05

… концентрация на проблеме стресса может привести к неожиданному результату, и люди начинают выискивать у себя признаки стресса даже тогда, когда на то нет никаких оснований.

добавила цитату26 апреля 2018 0:05

… между синдромом хорошей девочки, готовой всем угодить, и настоящей любовью к себе есть огромная разница.