Лейл Лаундес

Лейл Лаундес (англ. Leil Lowndes) — эксперт в области психологии общения, коммуникаций и психологии межличностных взаимоотношений, член Американской Ассоциации сексологов, сексотерапевтов и преподавателей сексологии, президент компании Applause, Ltd. занимающейся консультациями, подготовкой персонала, тренингами по развитию делового и межличностного общения.

Играла как актриса на Бродвее.

В 2008 году Лена Ленина получила премию «Полный абзац» за плагиат в своей книге «Sexual, или Как соблазнить любого мужчину» - из книги Лаундес «Как влюбить в себя любого».

Упоминание книг автора:

Цитаты из книг автора

Как говорить с кем угодно и о чем угодно. Психология успешного общения. Технологии эффективных коммуникаций
<p>Запомните, повторение поступка создает привычку.<br />Ваши привычки создают ваш характер.<br />А ваш характер и становится вашей судьбой. <br />Так пусть же ваша судьба будет успешной.</p>
Добавил(а): maryjane

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию26 февраля 2015 12:40

Столкнулась с этой книгой еще до изучения психологии, что было удачно. Ведь эта книга, она проста, понятна и не требует даже базовых знаний. Да и вообще, каких-либо знаний.
Здесь находится стандартный набор советов по тому, как вести себя в обществе и не только. Никто никакой Америки не открывает, но эта книга достойный представитель своего жанра.
Местами проскакивают намеки на НЛП, но самые простые, без какого либо углубления в эту тему. И это не удивительно, было бы странно, если б они не проскакивали.
Есть довольно полезные советы. Этакий набор руководств к действию довольно полезный в повседневной жизни.
Только вот есть одно но.
У различных зарубежных, не классических, книг по психологии минус - они зарубежные. Хотя на данном этапе развития планеты все и всё смешалось, но все же остались огромные различия между людьми, проживающими в различных странах. Эти различия не только в анатомии и внешнем виде. Различия между психикой даже представителей одной нации велики, что уж говорить о разных.
Это как история о человеке, который начитался подобной литературы и ходил по улицам так широко улыбаясь, что его сторонились.
Полезные советы есть, но их нужно вычленять из огромного количества других, полезных, но неприменимых в текущей реальности.

На странице представлена биография автора Лейл Лаундес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лейл Лаундес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лейл Лаундес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе, ССС. Скрытые сексуальные сигналы, Как влюбить в себя любого. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лейл Лаундес.