28 сентября 1934 г.
Париж, Франция

В настоящий момент информация о Брижит Бардо подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Брижит Бардо, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Брижит Бардо, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Брижит Бардо.

Цитаты из книг автора

Инициалы Б. Б.
<p>По-итальянски я говорила лучше, чем по-французски, а по-французски — всегда с итальянским акцентом. Мама ужасно смеялась, слыша, как я раскатываю «р», и заставляла меня то и дело повторять гостям: «Я прриеду на тррамвае в трри утрра или в четырре на кррасивом кррасном крресле С госпожою Буррдерро».</p>
Добавила: dasha_voroshkova
Инициалы Б. Б.
<p>Спасибо тем, кто любил меня глубоко и искренне, их немного, и они узнают друг друга. Спасибо тем, кто пинками в зад научил меня жить, кто предал меня и, пользуясь моей наивностью, увлек в бездну отчаяния, откуда я выбралась чудом. Именно такие испытания приводят если не к смерти, то к успеху. Спасибо и тем, у кого достанет охоты и терпения прочесть эту книгу, она — память обо мне в будущем.</p>
Добавила: dasha_voroshkova

На странице представлена биография автора Брижит Бардо, который родился 28.09.1934 в Париж, Франция. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Брижит Бардо. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Брижит Бардо. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Инициалы Б. Б., , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Брижит Бардо.