Алексей Багиров

В настоящий момент информация о Алексей Багиров подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Алексей Багиров, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Алексей Багиров, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Алексей Багиров.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию25 августа 2015 22:16
"Битлз" - любовь мояАлексей Багиров

Если вы слышали хотя бы одну песню Битлз, и она не оставила вас равнодушным, вам стоит узнать больше об этих изумительных, великолепных ливерпульских ребятах!

Эта книга расскажет вам все: от истории появления каждого из этой великолепной четверки, до жизнедеятельности в наше время. Взлет группы, их популярность, "битломания", лучшие песни, успех и покорение стран. Очень порадовали цитаты из интервью: остроумие ребят, находчивость в ответах, умение держаться вместе, крепкая дружба...

"Битлз - любовь моя" - это идеальное название. Даже если мои знакомые не любят "олдскул", Я свято верю, что эта группа обеспечила себе вечную славу и популярность на все века. Уникальная группа, уникальная история - и все это в одной книге! Я действительно чувствую, что влюблена в их песни.

Также, книга содержит приложения в виде дискографии и таблиц популярности песен.
Прочитала с большим удовольствием, и сейчас, пойду-ка прослушаю свою одну из любимых... "Help!"

На странице представлена биография автора Алексей Багиров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Алексей Багиров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Алексей Багиров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - "Битлз" - любовь моя, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Алексей Багиров.