Страница 3

Кира Касс цитаты из книг - страница 3

добавила цитату18 сентября 2017 21:53

Если твоя жизнь, как ты говоришь, перевернулась вверх тормашками, значит суженая должна быть где-то поблизости. Могу сказать по собственному опыту, настоящая любовь обычно случается в самый неподходящий момент.

добавила цитату18 сентября 2017 21:52

Мой план заключается в том, чтобы наслаждаться едой, пока вы не турнёте меня отсюда.

добавила цитату18 сентября 2017 21:51

Все выглядели как Единицы. Я же была Пятёркой в красивом платье.

добавила цитату18 сентября 2017 21:50

Я вижу, что тебе здесь совсем не нравится. Тебе не нравятся здешние правила, соревнование, одежда и... А, нет, еда тебе нравится.

Максон Шрив
добавила цитату18 сентября 2017 21:41

Мы ценим индивидуальность, но лишь до определённого предела. Когда то, что выделяет одного человека из массы, находится за пределами нашего понимания или приносит боль, мы, чтобы сохранить собственное душевное равновесие, перестаём замечать их странности, а заодно и самого человека.

добавила цитату18 сентября 2017 21:40

Каждая жизнь должна прийти к завершению, поскольку все они закончатся. Каждая душа пройдёт через врата.

Мэрилин
добавила цитату18 сентября 2017 21:38
добавила цитату18 сентября 2017 21:36

Порой необходимо выпустить горе наружу. Иначе оно заполнит тебя изнутри.

добавила цитату18 сентября 2017 21:34

Последняя глава - это то, ради чего мы открываем книгу. Каждая повесть должна закончиться. Все считают, что смерть - это грустный конец. Но это неправда. Если так, мы все ходячие трагедии.

добавила цитату22 января 2017 7:57

Чтобы найти принца, возможно, придется перецеловать много-много лягушек. И не надо бояться упасть. Ведь это всего-навсего броситься головой в омут навстречу тому, что ты всегда хотел. Или наступить ногой на то, чего всегда опасался. И слова "А потом жили они долго и счастливо" могут ожидать тебя в конце широченного поля. Или за узким-преузким окном.