Джордан Белфорт цитаты из книг

добавила цитату25 апреля 2020 15:27

Что за каменный век? Сейчас же девяностые, как можно быть алкоголиком, но презирать наркотики? Бред какой-то.

добавила цитату23 мая 2016 8:37

Мы ведь не выбираем, в кого нам влюбляться. А если уже влюбился, особенно такой безумной, всепоглощающей любовью, когда люди не могут прожить друг без друга ни минуты, - как можно отпустить такую любовь?

добавила цитату1 апреля 2016 20:18

Как же мы живем, если покой и умиротворение нам может принести только чистота и невинность ребенка.

добавила цитату1 апреля 2016 20:16

Для меня очень важно, чтобы все эти ребята постоянно гнались за мечтой. А еще важнее, чтобы им все время не хватало денег.

добавила цитату3 августа 2015 13:21

В общем, я хочу сказать, что дружба, построенная на деньгах, долго не длится, так же, как и преданность.

добавил(а) цитату4 апреля 2015 12:12

"Лови момент!" - эта корпоративная мантра горела в сердце и душе каждого юного брокера, она вибрировала в постоянно перевозбуждённых центрах удовольствия тысячи головных мозгов, едва вышедших из подросткового возраста.

добавил(а) цитату4 апреля 2015 12:10
добавила цитату17 апреля 2014 10:29

Каждый человек, наверное, испытывает неодолимое желание исповедаться в своих грехах. На этом желании основаны все религии. И многие царства были завоеваны ради обещанного отпущения грехов.