Страница 12

Лорен Оливер цитаты из книг - страница 12

добавила цитату23 апреля 2014 15:35

Нельзя узнать, что такое счастье, если хоть раз не почувствуешь себя несчастной.

добавил(а) цитату23 апреля 2014 13:49

Понимаете,суть в том,что вы не знаете заранее.Не пробуждаетесь с дурным предчувствием.Не видите теней в ясный полдень.Забываете сказать родителям,что любите их,или,как в моем случае,вообще забываете с ними попрощаться.

добавила цитату22 апреля 2014 14:37

Любовь — самое смертоносное оружие на свете: она убивает и когда присутствует в твоей жизни, и когда ты живешь без нее.

добавила цитату14 апреля 2014 13:57

Поразительно, что способны сделать с тобой слова, они могут разорвать твои внутренности в клочья.

добавила цитату12 апреля 2014 14:41

Горе - это когда у тебя ничего не осталось. Тебя как будто хоронят, ты словно тонешь в мутной желто-коричневой воде. С каждым вдохом в горло заливается грязная жижа. Здесь не за что ухватиться, нет шансов вырваться на поверхность. Нет смысла бороться.
Надо оставить всё так, как есть. Ты чувствуешь давление со всех сторон, твои лёгкие сжимаются. Ты не сопротивляешься и уходишь глубже и глубже. Нет ничего, только одно. Только привкус железа, эхо прошлого и дни, которые кажутся сплошной ночью

добавила цитату12 апреля 2014 12:56

Странно устроена жизнь — ты ждешь чего-то, и тебе кажется, что ожидание это длится целую вечность, а когда желаемое приходит, все, чего тебе хочется, — это тихонько заползти обратно, в то время, когда перемены еще даже не наступили.

добавила цитату12 апреля 2014 12:55

Я прижимаю руки к груди, мне хочется быть еще ближе к нему. Я ненавижу кожу, ненавижу кости, ненавижу плоть. Я хочу свернуться калачиком внутри Алекса, чтобы он всегда носил меня в своей груди.

добавила цитату9 апреля 2014 21:49

"Странно, как много можно знать о человеке и в то же время не знать ничего. И надеяться, что когда-нибудь доберешься до сути."

добавила цитату9 апреля 2014 17:39

Прошлое - тяжёлый груз и больше ничего, оно, как камень на шее, будет тянуть вас ко дну

добавила цитату8 апреля 2014 18:55

- Что ты делаешь?
И снова меня поражает, насколько уверенно звучит мой голос, если учитывать, что сердце при этом чуть из груди не выскакивает. Может быть, в этом и есть секрет общения с парнями, может, просто надо все время злиться на них?