Страница 4

Лорен Оливер цитаты из книг - страница 4

добавила цитату11 июля 2015 19:29

Сносите стены. В конце концов, именно в этом суть. Вы не знаете, что произойдет, если вы снесете стену. Вы не можете заглянуть через нее, не можете узнать, что это принесет - свободу или гибель, развязку или хаос. Это может быть рай, а может - крушение.

добавила цитату6 июля 2015 13:48

Забавно: ты думаешь, что во время бедствий все прочее прекращается, ты забываешь ходить в туалет, есть или испытывать жажду. На самом деле это не так. Ты сам по себе, а тело само по себе. Оно предает тебя, грубо и глупо пыхтит, требует воды, сэндвичей и походов в туалет, в то время как мир разлетается вдребезги.

© Саманта Кингстон
добавила цитату4 июля 2015 16:54

Хороший друг хранит секреты. Лучший друг помогает хранить секреты.

© Саманта Кингстон
добавила цитату1 июля 2015 16:16

Наверное, все расставания подобны прыжку с обрыва. Самое сложное — решиться. Как только окажешься в воздухе, тебе придется отпустить.

добавил цитату29 июня 2015 11:44

От одной мысли о школе мне хочется свернуться в клубочек и проспать целую вечность.

Саманта Кингстон
добавила цитату31 мая 2015 21:40

«Когда я оказываюсь в окружении незнакомых людей, мой мозг превращается в мутную серую субстанцию, точно как каша, которая покрывает улицы в оттепель после сильного снегопада.»

Лина
добавила цитату12 мая 2015 15:34

Порой мне кажется, что, если тихо сидеть и просто наблюдать за происходящим вокруг, то, я готова поклясться, время на мгновение останавливается и вся вселенная тоже замирает. Всего на секунду. И если найти способ жить внутри этой секунды, будешь жить вечно.

Лина
добавила цитату3 апреля 2015 0:59

Мы хотели свободы любить, а вместо этого нас превратили в бойцов и научили жестокости.