Соул Диана

В настоящий момент информация о Соул Диана подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Соул Диана, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Соул Диана, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Соул Диана.

написала рецензию21 июля 2020 12:22
Иллюзия грехаСоул Диана

Для начала хочу сказать, если вы ждёте от этой книги романтики, фэнтези, магии - то ее тут нет. Если только учесть что куртизанка-девственница, это да из области фантастики.
Книга мне совершенно не понравилась. Прежде всего промахи в самом романе. Некоторые моменты просто притянуты за уши, было время когда я просто закрывала книгу и не хотела ее читать. Ляпов в книге много.
Я не понимаю зачем автор всеми силами пыталась выставить героиню в лучшем свете. Торани (героиня книги) лицемерная и меркантильная. Логики в ее действиях я вообще не видела. Отношения с Деем, с человеком который её любил и всю жизнь старался быть с ней и помочь, пронизаны лицемерием. Отомстил за неё, на что в ответ услышал «убийца, как же так!»...
Второй «воздыхатель» по сути ничего для неё не сделал, только выкупил её. Для меня это не поступок, а просто размер кошелька.
Вообще на деньгах и насилии вертится весь роман.
Сцены с насилием вообще противны. Мне кажется нужно поставить 18+ на эту книгу.
Герои какие-то непродуманные, жанр на мой взгляд не соответствовал задуманному. И ещё не понятно, зачем автор акцентировала внимание на гинекологии...

На странице представлена биография автора Соул Диана, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Соул Диана. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Соул Диана. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Иллюзия греха, Не все леди хотят замуж. Игра Шарлотты, Сердце на двоих. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Соул Диана.