Еспер Юуль

Еспер Юуль – датский психотерапевт, работает в области психологии семейных взаимоотношений более 35 лет, является одним из наиболее извстных специалистов в Европе. Как заявляют в еженедельнике Der Spiegel, Еспер Юуль проповедует «расслабленный оптимизм». Его основной идеей является то, что родителям абсолютно не обязательно быть идеальными, чтобы хорошо воспитать детей.

После 25 лет руководства Скандинавским институтом Кемплера, в 2004 году Юуль основал собственный консультационный центр для родителей, который называется Международная семейная лаборатория. В рамках этой организации он проводит семинары и тренинги для родителей и коллег в Германии, Австрии, Швейцарии и еще 13 странах.

На сегодняшний день Еспер Юуль считается автором самых успешных книг по воспитанию, многие из которых стали бестселлерами и переведены практически на все европейские языки.

На странице представлена биография автора Еспер Юуль, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Еспер Юуль. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Еспер Юуль. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Хюгге. Датский детский мир. Мудрые советы родителям от психолога из самой счастливой страны, Дети страны хюгге. Уроки счастья и любви от лучших в мире родителей, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Еспер Юуль.