Надійка Гербиш

В настоящий момент информация о Надійка Гербиш подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Надійка Гербиш, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Надійка Гербиш, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Надійка Гербиш.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию12 февраля 2018 23:54

Когда за окном такая мрачная капризная погода очень хочется чего-то теплого и уютного. Чего-то такого чтобы можно было укутаться как пледом и отгородиться от серости за окном. Таким пледом стал для меня сборник Надежды Гербиш "Теплые истории к шоколаду". Вот просто от самого названия сразу веет уютом и добром)

В книге собрано множество коротких жизненных историй о разных вещах. Здесь вы найдете литературные зарисовки городов, множество густого как растопленный шоколад вдохновение, рассказы разных людей и обстоятельств, толстые вязаные шарфы и полосатые носки и много любви, которой пропитана каждая страничка, каждая из историй автора.

И шоколад. Эта книга это просто ода шоколаду во всех его проявлениях. Я никогда не встречала ничего столь шоколадного! Даже сам шоколад не столь шоколадный как эта книга, серьезно) Во время чтения я действительно советую вам обложиться шоколадками, потому что без них здесь никак)

В "Теплых историях" что-то удивительное происходит со словами. Они здесь настолько хорошо и мелодично подобраны, так дополняют друг друга, что ты просто наслаждаешься каждым предложением, которое читаешь. Эту книгу хочется читать вслух, настолько она волшебная в тексте. Но и в то же время хочется оставить ее всю себе, потому что после каждой истории что-то внутри отзывается чем-то сокровенным и личным.

И, конечно же, просто невозможно не вспомнить о дизайне и оформлении. Этот сборник не только читать одно удовольствие, но и просто просматривать, держать в руках эти бережно взлелеянные страницы. Будто маленькое литературное чудо, что поместилось в руки)

Для меня "Теплые истории" действительно ассоциируются со счастьем. Сразу заметно, что автор всю душу вкладывала в написанное. Если вам не хватает вдохновения, хочется почитать чего-то доброго и искреннего и вдобавок ко всему приправленного любовью к шоколаду, то я откровенно не понимаю почему вы до сих пор не читаете "Теплые истории к шоколаду")

"Поэтому когда становится сложно-сложно, ты пишешь своим друзьям: "изнемогаю, шлите шоколад" и они привозят тебе иногда сладкое, а порой немного горькое чудо в блестящей бумаге, и заваривают чай у тебя на кухне. С мятой и щепоткой лаванды. Кухня тогда пахнет спокойствием. Они едут домой, а ты остаешься - укутанная их теплом, утешенная и радостная. А на языке остается послевкусие теплой шоколадной любви"

На странице представлена биография автора Надійка Гербиш, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Надійка Гербиш. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Надійка Гербиш. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Теплі історії до шоколаду, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Надійка Гербиш.