Борис Михайлович Литвак

Литвак Борис Михайлович - директор Клуба КРОСС (Клуб людей решивших овладеть стрессовыми ситуациями), директор Консалтинго-тренинговой компании "Интеллект-Капитал". Автор тренингов: "Алгоритмы человеческой судьбы", "Сценарное перепрограммирование", "Психологическое Айкидо", "Роли в группе" и других. Специалист по бизнес консультированию. Регулярно проводит психологические и бизнес-тренинги в России.

На странице представлена биография автора Борис Михайлович Литвак, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Борис Михайлович Литвак. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Борис Михайлович Литвак. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Найди точку опоры, переверни свой мир, 7 шагов к стабильной самооценке, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Борис Михайлович Литвак.